1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ходить как пантера (2018)
Ходить как пантера (2018)

Ходить как пантера (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Дэн Кадан
  • В ролях:
    Стивен Грэм, Джейсон Флеминг, Джулиан Сэндс, Джилл Халфпенни, Робби Ги, Стивен Томпкинсон, Сью Джонстон, Anthony G Hamer, Andrew Abbott, Джудит Дэвис
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ходить как пантера (2018)»:

Рестлеры всегда считались весьма специфическими и оригинальными бойцами. В их деятельности сочетается не только техника бокса, но и спортивная гимнастика. Конечно же, владения данными техниками не достаточно для успешной карьеры, ведь ещё необходимо обладать стальными нервами и крупным телосложением. Всё это благоприятно сказывается на публике. Парни, которые решили связать свою жизнь с данным видом спорта, конечно же, большинство всего времени проводят именно на тренировках, чтобы совершенствовать да автоматизма и идеала свои навыки. Они готовы в любой момент выйти на ринг, чтобы показать всем окружающим людям своё мастерство в очередном бою. В центре внимания оказывается небольшой компания, состоящая из профессиональных рестлеров, которые внезапно попадают в непростую ситуацию. После длительных и изнурительных тренировок главные герои часто отправлялись в местный паб, где могли отдохнуть после тяжёлого дня. За бокальчиком алкоголя они делились разными новостями или просто разговаривали на различные темы. Владелец данного заведения уже давным-давно знаком со своими постоянными клиентами, которых он рад видеть в любое время. Однако вскоре паб оказался на грани банкротства, и это стало проблемой не только для владельца. Парни не хотели терять такое прекрасное место для отдыха, поэтому они стали решать все проблемы.
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

Ходить как пантера (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ходить как пантера (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ходить как пантера (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ходить как пантера (2018)
Комментировать
Прокомментировать