1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невероятное приключение (2018)
Невероятное приключение (2018)

Невероятное приключение (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный, новинка
  • Режисер:
    Тони Рэндел
  • В ролях:
    Курт Яигер, Джей Ричардсон, Walker Mintz, Джейден Хедден, Jonathan Tysor, Sydney Thackray, Dilan Patton, Фредди Джон Джеймс, Jaret Sacrey, Джон Каллахан
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Невероятное приключение (2018)»:

Пес по кличке Мерфи внешне ничем не отличается от подобных ему домашних питомцев, Но, на самом же деле, он является обладателем уникальной способности. Он приобрел ее в период, когда группа ученых провела над ним ряд необычных экспериментов. После всего этого у него начали проявляться телепатические способности, посредством которых он может общаться с людьми. После успешного исхода ученые хотели подвергнуть его иному эксперименту, но пес быстро сбежал от них. Выбравшись из лаборатории наружу, он убегает в неизвестном направлении. Вскоре, он примыкает к группе детей, которые увлекаются расследованием тайн и продолжает свой путь вместе с ними.
0
5.2
+5 1

Качество SD

Невероятное приключение (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невероятное приключение (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невероятное приключение (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невероятное приключение (2018)
Комментировать
Прокомментировать