1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В ее крови (2018)
В ее крови (2018)

В ее крови (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Heather Ann McBride
  • В ролях:
    Robert Randall, John Vaughan Lemhouse, Doug Anders, Lia Rose Dugal, Erin Emmert, Sarah Elizabeth Greene, Jordyn Johnson, John Jurkowski, Brigitte L. McBride, Zar Oelke
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В ее крови (2018)»:

Проблема никогда не приходит одна. Зачастую всё начинается с чего-то менее значительного, а потом события начинают накатываться, как снежный ком. Так произошло и в жизни тринадцатилетней девочки по имени Хэдли, а также её сестры. Ничего не предвещало беды, и сёстры наслаждались своим беззаботным детством. Так получилось, что через некоторое время оно резко закончилось, и теперь им серьёзно нужно задумываться о собственной безопасности и о том, как выжить в жестокой реальности. По некоторым причинам главные героини остались без крыши над головой. Они не знали, что теперь им делать, поэтому Хэдли решила обратиться за помощью к своему дедушке. Долгие годы они не поддерживали отношения, поэтому девочка даже не знала, что происходит в жизни мужчины. Однако теперь у неё нет другого выбора, и она просто обязана обратиться к этому человеку, чтобы спасти не только себя, но и свою сестру. На тот момент она ещё не знала о том, что эта затея может окончиться настоящим кошмаром. Хэдли вместе с сестрой всё-таки отправилась в дом к своему дедушке, но вскоре она начала понимать, что находиться на улице без крыши над головой намного безопаснее, чем в доме у мужчины. Правда, это понимание пришлось слишком поздно, и теперь девочкам приходится искать способ, чтобы решить новые проблемы и хотя бы остаться в живых…
0
2.8
+5 1

Качество HD (720p)

В ее крови (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В ее крови (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В ее крови (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В ее крови (2018)
Комментировать
Прокомментировать