1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не на ту запал (2017)
Не на ту запал (2017)

Не на ту запал (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Дэвид ДеКото
  • В ролях:
    Рикардо Хойос, Лесли Кэй, Victoria Konefal, Вивика А. Фокс, Pedro Correa, Рита Грэй, Natalie Haro, Мередит Луиз Томас, Джон Бридделл, Jarret Janako
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Не на ту запал (2017)»:

Амелия – молодая девушка, которая учится в старших классах. Природа наградила её невероятной красотой, поэтому она быстро смогла адаптироваться в школе и завести себе много друзей. Вскоре девушка стала одной из самых популярных учениц школы, с которой все хотели познакомиться или хотя бы просто пообщаться. Помимо всего этого Амелия занималась спортом и поддерживала свою физическую форму, чтобы выглядеть ещё лучше. Через некоторое время в школу переводится новый парень, который не намерен терять времени и сразу начинает пытаться познакомиться и поухаживать за Амелией. Однако девушке это быстро надоедает, и она начинает серьёзно думать о том, как от него быстрее избавиться, ведь новый поклонник начинает ей докучать. Главная героиня неоднократно старалась объяснить новенькому, что кроме дружбы у них не может быть что-то ещё. Тем более, что Амелия каждый раз объясняла ему, что у неё уже есть возлюбленный, и они вполне счастливы рядом друг с другом. Несмотря на это, новенький парень не перестаёт преследовать бедную девушку с попытками соблазнить. Казалось бы, что в этом нет ничего сверхъестественного. В подростковом возрасте все люди такие. Их как раз и отличают безбашенные и необдуманные поступки, имеющие сомнительные последствия. Однако жизнь Амели не такая уж идеальная, как может показаться на первый взгляд, поэтому она очень осторожна в своих поступках и словах.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Не на ту запал (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не на ту запал (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не на ту запал (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не на ту запал (2017)
Комментировать
Прокомментировать