1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровь, пот и ложь (2018)
Кровь, пот и ложь (2018)

Кровь, пот и ложь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Лэйн Шефтер
  • В ролях:
    Ханна Бэйрфут, Адам Хубер, Мэтт Седеньо, Бриана Лэйн, Дрю Рой, Nicholas Chow, Сюзанн Самнер Ферри, Robert Holik, Кевин Д. Миллер, Эмили Рей
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кровь, пот и ложь (2018)»:

Рано или поздно даже самые идеальные отношения начинают постепенно изменяться. Настоящую любовь нельзя разрушить, поэтому возлюбленные всячески пытаются сохранить отношения друг с другом, и у них это прекрасно получается. Иногда необходимо сделать небольшой перерыв и заняться каким-нибудь другим делом, чтобы остыть и подумать о своей жизни. Однако если любовь оказалась какой-то случайной и совсем не искренней, то в таком случае люди расходятся навсегда. Правда, рубцы на сердце и душе не так просто вылечить. Какие не были бы отношения, всё равно человеку весьма затруднительно начать новую жизнь, в которой уже никогда не будет того человека, с кем он прожил столько времени. Главная героиня совсем недавно поняла, что совсем не любит своего возлюбленного. Она сделала самую глупую ошибку в своей жизни, поэтому решила быстрее исправить её, чтобы не сломить дальнейшую жизнь не только себе, но и своему парню. Однако главная героиня даже не думала о том, что разрыв отношений может оказаться таким сложным для неё. Именно поэтому она решила взять ситуацию под свой личный контроль и записаться на занятия в тренажёрный зал. Там она сможет забыть обо всех проблемах и быстро адаптироваться в новой жизни. Тем более, что личный тренер всячески старается мотивировать её на новые свершения. Это, конечно, прекрасно, но какие же тайны скрывает этот мужчина на самом деле?
0
4.9
+1 3

Качество HD (720p)

Кровь, пот и ложь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровь, пот и ложь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровь, пот и ложь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровь, пот и ложь (2018)
Комментировать
Прокомментировать