1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девчонки 2 (2018)
Девчонки 2 (2018)

Девчонки 2 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Гонконг, Китай
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Барбара Вон
  • В ролях:
    Фиона Сит, Айви Чэнь, Джанин Чан, Майк Тайсон, Фань Тяньтянь, Son Bao Tran, Ван Шуйлинь, Элли Нгуйен, Nina Komolova, Гас Лием
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Девчонки 2 (2018)»:

В центре внимания находятся хорошие подружки, которые уже давным-давно знакомы. За это время они успели хорошенько сблизиться друг с другом, поэтому могут положиться на поддержку и помощь. Однажды они собрались поехать все вместе во Вьетнам. Именно там совсем скоро одной из них предстоит пережить самое грандиозное событие в жизни. Там она выходит замуж. Конечно же, подготовка к торжественному мероприятию оказалась очень тяжёлой, но главные героини уверены в том, что предстоящий девичник, а также сама свадьба помогут им забыть обо всех хлопотах. Помимо этого девушки уверены в том, что данная поездка сможет кардинально изменить их дальнейшую жизнь, поэтому они никак не могут дождаться того момента, когда они сядут в самолёт и отправятся навстречу своей судьбе. Впрочем, когда они всё-таки приедут в чужую страну, то с каждым разом будут убеждаться в том, как глубоко они ошибались на счёт новой счастливой жизни. События оказались не совсем такими, о каких они мечтали долгое время. Во время девичника девушки оторвались по полной программе, но они даже подумать не могли о том, к чему может привести неконтролируемое количество алкоголя. Наутро героини плохо помнили о том, что происходило всю ночь, ведь алкоголя оказалось действительно слишком много. Правда, это не освобождает их от ответственности, ведь теперь их разыскивает полиция.
0
3.2
+5 1

Качество HD (720p)

Девчонки 2 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девчонки 2 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девчонки 2 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девчонки 2 (2018)
Комментировать
Прокомментировать