1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Незащищенный свидетель (2018)
Незащищенный свидетель (2018)

Незащищенный свидетель (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Фред Олен Рэй
  • В ролях:
    Дафна Зунига, Адам Хасс, Тим Эбелл, Gianna DiDonato, Darn Oldham, Carolyn Ordoñez, Скотт Томас Рейнольдс, Sinjin Rosa, Боб Телфорд, Мередит Луиз Томас
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Незащищенный свидетель (2018)»:

В центре внимания оказывается молодая женщина, которая всю свою жизнь посвятила фотографии. Долгие годы она с трепетом занималась любимым делом, но однажды осталась без работы. В личной жизни у женщины тоже ничего не складывается. Ей приходится самостоятельно воспитывать дочку-подростка, которая находится в самом противном периоде жизни. Когда главная героиня осталась без работы, то даже не представляла, на какие деньги теперь ей содержать дочь. Однако через некоторое время один знакомый, являющийся частным детективом, предложил ей одно дело, за которое он предлагает приличную сумму денег. Ей всего лишь необходимо следить за одним мужчиной. Почему он доверил данное дело именно ей? Просто необходимо периодически делать качественные фотографии того, чем он занимается и с кем встречается. Лучше всего это подойдёт для профессионального фотографа. С первого взгляда задание кажется очень простым. Нужно держаться на определённом расстоянии от объекта и нажимать на кнопочку. Сначала всё было просто прекрасно, но позже женщина оказывается в непростой ситуации. Дело в том, что на её глазах убивают молодую девушку, а полиция, которая приехала в срок, посчитала, что это сделала именно она. Главная героиня находится в чужом доме, к которому не имеет никакого отношения, поэтому первые подозрения, конечно же, направлены на её личность.
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Незащищенный свидетель (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Незащищенный свидетель (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Незащищенный свидетель (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Незащищенный свидетель (2018)
Комментировать
Прокомментировать