1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Инопланетный психоз (2018)
Инопланетный психоз (2018)

Инопланетный психоз (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    67 мин. / 01:07
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джейсон Миллс
  • В ролях:
    Стив Бэран, Ли Томашевски, Джексон Берлин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Инопланетный психоз (2018)»:

Райан со всей присущей ему доблестью нес службу в вооруженных силах своей страны. Но тяжелое ранение выбило его из строя, и он вынужден вернуться домой. Несмотря на такое трагическое обстоятельство, его жена очень рада тому, что ее супругу больше не придется подставлять свое тело под пули. Ей сейчас ни к чему лишние волнения, ведь она находится на последнем сроке беременности. В первые дни девушка не замечает ничего подозрительного и радуется тому, что ее возлюбленный теперь всегда рядом с ней. Но сам Райан уже далеко не тот человек, каким он был. После ранения в его голове произошли какие-то странные изменения. Даже среди белого дня он в собственном доме видит такое, от чего любой нормальный человек может сойти с ума. Поэтому он не рассказывает своей жене о том, что с ними по соседству живут инопланетяне, убийцы, маньяки и прочие ужасные личности. Он и сам не уверен в реальности своих видений. Может быть это сказывается травма или он стал видеть параллельные миры? С каждым днем его состояние ухудшается. Он стал нервным и их жилище больше не напоминает уютное гнездо. Супруга мечтает развестись, а сам мужчина все чаще задумывается о самоубийстве. Пока однажды не происходит одно странное происшествие.
0
2.3
+5 1

Качество HD (720p)

Инопланетный психоз (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Инопланетный психоз (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Инопланетный психоз (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Инопланетный психоз (2018)
Комментировать
Прокомментировать