1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мистер Бонс (2001)
Мистер Бонс (2001)

Мистер Бонс (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Грей Хофмайр
  • В ролях:
    Леон Шустер, Дэвид Рэмси, Фэйзон Лав, Роберт Уайтхед, Джейн Бенни, Фэтс Букхолейн, Септула Себогоди, Фем Беллинг, Зак Ду Плесси, Крэйг Моррис
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Мистер Бонс (2001)»:

Африка. Аборигены племени кувуки находит младенца с белой кожей. Очевидно, что младенец послан богами: ведь он сидит посреди саванны в самолетном кресле и беседует с дикими львами.

Повзрослев, мальчик проявляет недюжинные способности на поприще таинственного гадания по костям. За что назначается главным шаманом королевства и получает имя Бонс (Кости).

Бонс шаманит себе без забот до тех пор, пока король не возлагает на него ответственную миссию: разыскать единственного наследника престола, который, предположительно, обитает в диких каменных джунглях цивилизованного мира.
0
6.4
+1 1

Качество SD

Мистер Бонс (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мистер Бонс (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мистер Бонс (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мистер Бонс (2001)
Комментировать
Прокомментировать