1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девять месяцев (1994)
Девять месяцев (1994)

Девять месяцев (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Патрик Брауде
  • В ролях:
    Филиппин Леруа-Больё, Катрин Жакоб, Патрик Брауде, Даниэль Руссо, Патрик Бушите, Паскаль Лежитимюс, Кристель Амсалем, Брижит Беллак, Леа Берда, Тесс Бланчард
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Девять месяцев (1994)»:

В центре сюжета данной французской романтической кинокомедии находится история одной молодой супружеской пары. Этот фильм покажет взгляд мужчины и женщины на новый этап в их жизни, связанный в скором времени с прибавлением в семействе. Матильда и Доминик женаты уже несколько лет. Они счастливы в браке, и не планируют завести ребёнка. Однако у судьбы свои планы на этот вопрос, так как вскоре Матильда узнаёт, что беременна. Женщина и мужчина находятся в некоем недоумении, ведь они думают, что не готовы взять на себя ответственность за ребёнка, который через девять месяцев должен появиться на свет. Однако реальность диктует свои условия, поэтому они смирились с тем, что должны полностью изменить свою жизнь, и начать строить свои планы вокруг будущего малыша. В итоге им приходится решать множество проблем, начиная от съёма более просторной квартиры до выбора кроватки и коляски. Впереди центральных персонажей ждёт множество удивительных, курьёзных, смешных, трогательных и незабываемых моментов, которые им предстоит пережить вдвоём в ожидании малыша, несомненно, изменившего их жизни в лучшую сторону.
0
7.0
+1 1

Качество SD

Девять месяцев (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девять месяцев (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девять месяцев (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девять месяцев (1994)
Комментировать
Прокомментировать