1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сетчатка (2017)
Сетчатка (2017)

Сетчатка (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Карлос Феррер
  • В ролях:
    Линдсэй Горансон, Гэри Суонсон, Рон Хакстон, Йен Темпл, Джошуа Дженкс, Джаред Слэйд Голдман, Amber Bogdewiecz, Jamie Fedorko, Yves Claude, Кристин Гонсалес
  • Озвучка:
    Plan B, Eng.Original
О чём фильм «Сетчатка (2017)»:

Когда становишься перед тупиком и понимаешь, что нет никакого другого выхода, соглашаешься на все не задумываясь. Героиня картины молодая девушка, которая лишилась работы и теперь у нее нет никаких средств для дальнейшего существования. Пытается девушка прожить случайными заработками, но этих денег не хватает даже за аренду жилплощади, которую она снимает. Однажды Эйприл видит объявление, где указано, что в скором времени ученые медицины начнут эксперимент нового препарата и для этого требуются желающие, которые будут участвовать в этой работе. Научное исследование таблеток абсолютно безвредно для здоровья участников, сами таблетки имеют эффект обычных снотворных препаратов, которые применяют многие люди. Эйприл вначале страшит тот факт, что нужно будет глотать пока не изученные лекарства, однако каждому участнику организаторы обещают выплатить 2500 долларов, и притом эксперимент будет длиться всего одну неделю. Эйприл становится участником эксперимента, но уже после первой принятой таблетки замечает страшное изменение в мозгу. Она теряет связь с реальной жизнью и понимает, что пока не поздно, нужно бежать отсюда. Но не поздно ли уже…
0
4.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Сетчатка (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сетчатка (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сетчатка (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сетчатка (2017)
Комментировать
Прокомментировать