1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я знаю, что я делаю (2013)
Я знаю, что я делаю (2013)

Я знаю, что я делаю (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Робби Моффат
  • В ролях:
    Эмили Бергл, Даррен Шон Энрайт, Jonathan Hansler, Сюзанн Кендалл, Джон-Пол Гейтс, Крис Бирн, Robert Blackwood, Peter Brad-Leigh, Пол Кэссиди, Ховард Корлетт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Я знаю, что я делаю (2013)»:

Джун Беннет, работая долгое время на одного из богатейших людей Англии, сэра Аллана Пеннигтона, в итоге стала его невестой. Молодая женщина дала своё согласие выйти замуж за человека намного старше её и не испытывает никаких сомнений. Джун рассказала обо всём отцу, переживающему, что дочь свяжет свою судьбу с мужчиной, который для неё несколько староват. Девушка напомнила, что когда её мать выходила замуж, была также гораздо моложе своего мужа. Беннет и не отрицает, что это будет брак по расчёту, не видя в том ничего плохого. Она даже рада, что станет жить в особняке, не испытывать ни в чём проблем. Отец знает, что дочь, имеющую независимый и упрямый характер переспорить нельзя. И раз уж Джун решила, она это сделает. Отцу пришлось дать своё благословение. Через несколько дней, его дочь станет леди Пеннигтон. Свадьба будет проходить в загородном поместье жениха, расположенном в Йоркшире.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Я знаю, что я делаю (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я знаю, что я делаю (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я знаю, что я делаю (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я знаю, что я делаю (2013)
Комментировать
Прокомментировать