1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Когда гаснут звезды (2016)
Когда гаснут звезды (2016)

Когда гаснут звезды (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Адам Сигал
  • В ролях:
    Сэм Хьюэн, Арабелла Оз, Дэвид Аркетт, Шон Патрик Флэнери, Армандо Гутьеррез, Хантер Гомез, Сет Бэйли, Кэролин Крисс, Джорджия Белл, Мэри Червинский
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Когда гаснут звезды (2016)»:

Вы когда-нибудь сталкивались в своей жизни с моментом самого сложного выбора? В такой ситуации любой человек начинает задумываться о всяческих последствиях, которые могут произойти при выборе того или иного варианта. Зачастую люди делают неправильный выбор, о котором потом начинают жалеть. Но почему же так происходит, ведь человек взвешивает все «плюсы» и «минусы» перед тем, как сделать этот выбор. Дело в том, что при напряжённой обстановке каждый человек на эмоциях может совершить ошибку, ведь никто от них не застрахован. Самое главное – это понять, как жить дальше с этой ношей, и как можно её исправить. В центре внимания находится довольно активный и эксцентричный писатель, который попал именно в такую ситуацию. Всю свою жизнь он существовал благодаря возможности творить. Это оказалось его смыслом жизни, но вскоре мужчина встал перед самым сложным выбором за все эти годы. Ему предстояло долгое время разрываться между любовью и своей работой, что стало для мужчины настоящим испытанием на прочность. В этот самый момент ему приходится первый раз сделать ответственный выбор в сторону любви или работы. Мужчина пытается посмотреть в будущее, но при этом он учитывает и прошлое, чтобы сделать правильный выбор, после которого он не будет жалеть себя. Несмотря на это, выбор для главного героя даётся нелегко.
0
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Когда гаснут звезды (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Когда гаснут звезды (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Когда гаснут звезды (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Когда гаснут звезды (2016)
Комментировать
Прокомментировать