1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Минуты до полуночи (2018)
Минуты до полуночи (2018)

Минуты до полуночи (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, ужас, новинка
  • Режисер:
    Кристофер Рэй
  • В ролях:
    Уильям Болдуин, Ричард Греко, Билл Моусли, Вива Бьянка, Кристофер Джадж, Джон Хенниган, Доминик Суэйн, Мерси Мэлик, Брайс Дрэйпер, Сара Флетчер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Минуты до полуночи (2018)»:

Влюблённая парочка отправляется в безлюдный лес, о котором ходит дурная слава. В нём уже были убиты несколько человек, а преступник, совершивший зверство, так и не был найден. Но герои не думали о плохом, тем более Чарли собирался сделать своей девушке предложение. Раздавшийся за деревьями звук, заставил мужчину оставить ненадолго невесту, чтобы разобраться с источником шума. Он увидел камень, замотанный в бумагу со странным рисунком и надписью. Потом Чарли услышал, как Эмили кричит. Он бросился ей на помощь, но девушки нигде не было. Мужчина бродил по лесу в её поисках, пока не был зарублен топором. Подобная участь постигла и Эмили, которая попала в ловушку и стала жертвой маньяка. Прошло немного времени, и о пропавшем Чарли забеспокоился его брат. Он прибыл в городок, чтобы заняться поисками. Был канун Нового года, и компания друзей решила встретить праздник в лесном домике.
0
3.5
+5 1

Качество SD

Минуты до полуночи (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Минуты до полуночи (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Минуты до полуночи (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Минуты до полуночи (2018)
Комментировать
Прокомментировать