1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Билли (2017)
Билли (2017)

Билли (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Брэдли Букер
  • В ролях:
    Мелисса Бенойст, Блейк Дженнер, Джим Бивер, Мелисса Болона, Арамис Найт, Грег Джерманн, Грант Уитни Харви, Ник Эверсман, Андре Ройо, Бренда Бакки
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Билли (2017)»:

Уличная банда из четырех человек нашла хороший способ развлечься и набить карманы наличностью. Они прятались в одной из уличных арок и следили за приближающимися машинами. Как только показывался престижный дорогой автомобиль, они бросали на дорогу обычный мячик и отправляли одного из группировки подбирать его. Незадачливый водитель выскакивал из машины после того как несильно задевал бампером паренька и попадал в руки беспредельщиков. До большого криминала не доходило, но несколько сильных ударов шофер все же успевал получить. Пока один выводил водителя из сознания, другой уже сидел за рулем, а третий быстро менял номера. Последним в машину прыгал пострадавший и дружная компания отправлялась на поиски очередных приключений. Главарем был обаятельный белокурый парень по имени Билли. Именно он искал покупателя для машин, а после завершения сделки вел друзей отрываться. У него была девушка, которая разделяла с ним самые веселые моменты жизни. Но однажды все это закончилось. Одного из парней неизвестный застрелил прямо в машине. Билли не ждёт помощи от полиции, ведь тогда может раскрыться вся цепочка их преступлений. Он сам найдет убийцу и жестоко отмстит за смерть друга.
0
4.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Билли (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Билли (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Билли (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Билли (2017)
Комментировать
Прокомментировать