1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Таинственный круиз (2013)
Таинственный круиз (2013)

Таинственный круиз (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, детектив
  • Режисер:
    Дуглас Барр
  • В ролях:
    Гейл О'Грейди, Мишель Харрисон, Венус Терцо, Сесил Хэмпфри, Питер Бенсон, Курт Эванс, Кирстен Робек, Ларри Миллер, Джулиан Кристофер, Андреа Штефанчикова
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Таинственный круиз (2013)»:

Главные героини фильма «Таинственный круиз» - две симпатичные и обворожительные актрисы. Женщины прекрасно справляются с поставленными задачами режиссера, играя роль детективов. После долгих и утомительных рабочих будней героини решили отправиться в отпуск. Для своего времяпрепровождения красотки выбрали круиз. Там они хотели отдохнуть от бытовых серых будней и насладиться беззаботным отдыхом. Но их путешествие огорчили смертельные события на плывущем лайнере. На борту судна совершено убийство, и женщины решают вычислить убийцу и сдать его полиции. Но на деле оказалось не так просто найти преступника. Ведь сценарий придуман не ими, а они всего лишь играют роль детективов, а не являются настоящими полицейскими. Кто же на самом деле совершил это кровожадное преступление и как не стать следующей жертвой в замкнутом пространстве вдалеке от берега.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Таинственный круиз (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Таинственный круиз (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Таинственный круиз (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Таинственный круиз (2013)
Комментировать
Прокомментировать