1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В укромном месте (1950)
В укромном месте (1950)

В укромном месте (1950) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1950
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Режисер:
    Николас Рэй
  • В ролях:
    Хамфри Богарт, Глория Грэм, Фрэнк Лавджой, Карл Бентон Рейд, Арт Смит, Джефф Доннел, Марта Стюарт, Роберт Уоррик, Моррис Анкрум, Уильям Чинг
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «В укромном месте (1950)»:

Диксон Стил, талантливый голливудский сценарист, сидит без работы из-за пьянства и язвительного характера. В один роковой вечер он пригласил к себе Милдред, чтобы поговорить о повести, предложенной ему для адаптации.

Через какое-то время алкоголь и болтовня девушки так утомили Стила, что он выгнал ее. А утром Милдред нашли мертвой и обезображенной... Все улики указывают на Стила, лишь начинающая старлетка Лорел Грей верит в его невиновность.
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

В укромном месте (1950) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В укромном месте (1950) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В укромном месте (1950) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В укромном месте (1950)
Комментировать
Прокомментировать