1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фото убийцы (2015)
Фото убийцы (2015)

Фото убийцы (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джейсон Фурукава
  • В ролях:
    АннаЛинн МакКорд, Марк Ганиме, Грэйсин Шиней, Дарла Тейлор, Брент Стейт, Кайл Кэсси, Майкл Копса, Джоди Томпсон, Эмма Джонсон, Стив Макадж
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Фото убийцы (2015)»:

Саре кажется, будто у нее все есть. У нее успешная карьера в рекламе и помощница Джули Кригель, которая смотрит на неё как на образец для подражания. У нее новый муж по имени Курт, который является начинающим писателем. Ее падчерица даже называет ее «мамочкой». Однажды Сара начинает получать фотографии, поскольку фотографии отправляются с использованием flashchat (платформа для обмена сообщениями «все-в-одном»), доказательства того, что Сару преследуют, удаляются через несколько минут после просмотра. Вскоре она понимает, что кто-то пробирался в ее дом. Между тем ее муж думает, что в почтовом ящике бомба. Сара решает выяснить, кто же виноват в этом кошмаре. Ей становится очевидно, что это не обычный случай преследования. Всё это связано с секретной организацией профессиональных убийц.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Фото убийцы (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фото убийцы (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фото убийцы (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фото убийцы (2015)
Комментировать
Прокомментировать