1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бойня (2015)
Бойня (2015)

Бойня (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Leo McGuigan
  • В ролях:
    Шон Блэйни, Jenna Byrne, Vicky Allen, Диана Доэрти, Andrew Stanford, Ciaran McCourt, Joshua Colquhoun, Рэйчел Мортон, Филип Рафферти, Odhran McNulty
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бойня (2015)»:

Десять лет назад в небольшом городке Брэкстон проживал молодой парень по имени Том Миллер, который постоянно испытывал на себе издевки от сверстников, но в один момент терпение парня просто лопнуло. Во время ежегодного праздника парень жестоко расправился со всеми друзьями и семьей и бесследно скрылся в чаще леса. Прошел десяток лет и парень возвращается обратно, где в странной маске нападает на группу подростков. Единственный выживший от первого нападения серийного убийцы оказывается местный детектив, который уверенно решает стать на пути маньяка и расправиться с ним раз и навсегда, совершить возмездие за своих дорогих людей, лишившихся во время расправы еще тогда молодого неприметного парня.
0
3.8
+5 1

Качество SD

Бойня (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бойня (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бойня (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бойня (2015)
Комментировать
Прокомментировать