1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Глава и стих (2015)
Глава и стих (2015)

Глава и стих (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ямал Джозеф
  • В ролях:
    Дэниэл Бити, Лоретта Дивайн, Омари Хардвик, Селенис Лейва, Марк Джон Джеффрис, Хадим Диоп, Джастин Мартин, Мохаммад Каннингэм, Gabrielle Rembert, Гари Перез
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Глава и стих (2015)»:

Лэнс Ингрэм, которого все в Гарлеме называли Бешенным Элом, был главарём гангстеров, пока его не поймали. Десять лет Лэнс провёл за решёткой, где у него было время о много подумать. Выйдя на свободу, мужчина попал в совсем иной мир, в котором ему никак не находилось место. Он пытался начать честную жизнь и устроиться на работу. Но везде, где были подходящие вакансии, Ингрэму только обещали перезвонить. Никого не радовала его биография. Лэнсу предлагали написать резюме, пройти собеседование или сразу прогоняли, ничего не удосуживаясь объяснить. Отчаявшийся бывший заключённый просил взять его хотя бы на испытательный срок, но везде слышал только отказ. Лэнсу, многое умеющему делать руками, требовался всего лишь шанс, которого никто не хотел ему давать. Прошёл месяц с его выхода на волю, и, если он не найдёт работу, по закону его могут отправить обратно в тюрьму.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Глава и стих (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Глава и стих (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Глава и стих (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Глава и стих (2015)
Комментировать
Прокомментировать