1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Газ в пол (2018)
Газ в пол (2018)

Газ в пол (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, семейный, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Джейсон Уинн
  • В ролях:
    Си Томас Хауэлл, Брук Лэнгтон, Джон Ратценбергер, М. К. Гейни, М. Эммет Уолш, Адам Хикс, Р. Кит Харрис, Коул Бернштейн, Майкл Эбботт мл., Дрю Мэтьюз
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Газ в пол (2018)»:

Современный мир диктует свои правила. Так получается, что современные родители живут в бешенном ритме, в котором совершенно нет свободного времени. Они просыпаются рано утром, чтобы отправиться на работу, возвращаясь с которой, они ложатся спать. День проходит настолько быстро, что такие люди совершенно не замечают, как летят года, ведь кроме работы они особо ничего не видят. Всё это делается для того, чтобы финансово удовлетворить все свои потребности. Тот, кто много работает – получает много денег, а это значит, что может позволить себе хорошую и красивую жизнь. Правда, такие люди чаще всего не задумываются о том, что от их жизненного ритма в первую очередь страдают дети. Они требуют должного внимания, заботы и любви, а родителям не хватает времени, чтобы всё это подарить своим детям. Главный герой – молодой мужчина, у которого есть любимая семья. У них огромные потребности, поэтому главе семейства приходится очень много работать, чтобы заработать, как можно больше денег. Конечно же, при таком раскладе у него совершенно не остаётся времени на семью, которую он видит спящими по ночам. Однажды мужчина стал задумываться о том, чтобы сформировать семейный бизнес, который поможет им зарабатывать деньги и видеться намного чаще. И совсем скоро у семьи появляется реальная возможность реализовать данную идею.
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

Газ в пол (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Газ в пол (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Газ в пол (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Газ в пол (2018)
Комментировать
Прокомментировать