1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гроза синдикатов (2017)
Гроза синдикатов (2017)

Гроза синдикатов (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, новинка
  • Режисер:
    Бенни Тьяндра, Дуглас Точиока
  • В ролях:
    Мел Новак, Лаурен Лэндон, Дэвид Прак, Джон Мигель, Ольга Львова, Ник Д'Авирро, Артур Робертс, Хидетоши Имура, Эйдзи Иноэ, Уильям Де Виталь
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Гроза синдикатов (2017)»:

В центре внимания находится подготовленная группа наёмных убийц, которые приступают к новым преступным миссиям. Ни для кого не секрет, что люди становятся киллерами, чтобы удовлетворить какие-то свои потребности. В особенности такими потребностями становятся деньги. В подобных ситуациях люди совершенно не задумываются о негативных последствиях, которые могут произойти во время очередного задания. Эти люди по-настоящему бесстрашные и волевые, несмотря на то, что занимаются незаконной деятельностью. На этот раз перед группой профессиональных киллеров стоит глобальная задача. Им необходимо справиться с членами японской мафии, а сразу после этого устранить несколько российских криминальных авторитетов, которые зашли слишком далеко в криминальном мире. В какой-то момент за главными героями начинается настоящая охота. Они даже не представляли, насколько быстро может измениться криминальный мир. Теперь начинается тотальное противостояние за сферы влияния, и оно оказывается на пике возможного. В какой-то момент главным героям приходятся вступить в противостояние между всеми окружающими лицами криминального мира, и это оказывается не так просто, как казалось раньше. Каждый из членов группы находится в смертельной опасности, и это только начало.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Гроза синдикатов (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гроза синдикатов (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гроза синдикатов (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гроза синдикатов (2017)
Комментировать
Прокомментировать