1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гулам (2017)
Гулам (2017)

Гулам (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Великобритания, Иран
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Mitra Tabrizian
  • В ролях:
    Трейси Беннетт, Шахаб Хоссейни, Нассер Мемарзиа, Эмержит Дью, Армин Карима, Рокси Фаридани, Corinne Skinner-Carter, Ли Лонг, Льюис Эллкок, Behrouz Behnejad
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Гулам (2017)»:

Когда Гулам был совсем ещё юным, для его страны наступили страшные времена. Война между Ираком и Ираном длилась целых 8 лет и за это время обе стороны потеряли огромное множество солдат, а жертвы среди мирного населения исчисляется десятками тысяч. Подростка ждала незавидная участь - через пару лет ему пришлось бы встать в строй и защищать свою родину от оккупантов. Не имея никакого военного образования и даже не представляя себе, что такое автомат, юноша был обречен на смерть. Поэтому он решает бежать как можно дальше от военного конфликта. В Лондоне жил его дядя, который помог парнишки устроиться и привыкнуть к мирной жизни. Сначала Гулам подрабатывал где только можно, а затем устроился работать в ночное такси. Так как в темное время суток, желающих заказать машину было немного, большую часть своего времени он проводил у дяди. Шел 2011 год. Неспокойное время для Великобритании. В каждом арабе англичане видели террориста, поэтому желающих пообщаться с приятным мужчиной было немного. Однажды ночью ему довелось вести клиента, с которым у него случился очень неприятный разговор. После нескольких грубых слов он перерос настоящий конфликт. Теперь Гуламу светят очень большие неприятности.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Гулам (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гулам (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гулам (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гулам (2017)
Комментировать
Прокомментировать