1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Холодный ноябрь (2017)
Холодный ноябрь (2017)

Холодный ноябрь (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, триллер, новинка
  • Режисер:
    Карл Джейкоб
  • В ролях:
    Бижу Аббас, Карл Джейкоб, Анна Клемп, Хайди Феллнер, Мэри Кэй Фортье-Спэлдинг, Алайна Люси Ривера, Raymond Brandstrom, Tanner Cape, Билл Купер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Холодный ноябрь (2017)»:

Некоторые люди до сих пор чтут давние традиции и обряды. Не стала исключением маленькая американская деревушка. Здесь много веков подряд существует ритуал, который определяет момент перехода девочки в статус взрослой женщины. Всем особам прекрасного пола предстоит пройти некое испытание - отправиться на охоту. Флоренс всего 12 лет, но она решает уже сейчас осуществить свой переход. Дело в том, что после этого ей станут доступны возможности, о которых данный момент она может только мечтать. Молодую охотницу не смущает убийство животного, ведь все женщины в деревне проходили через это испытание. Она прекрасно понимает, что если вернется домой без туши оленя, то ей придётся ещё целый год ждать наступления холодного ноября. Мать пыталась отговорить девочку от опрометчиво поступка, но то давно уже для себя всё решила. Женщине остаётся только надеяться на то, что ее дочь вернется живой и невредимой. Темный холодный лес и полное одиночество в 12 лет могут стать непосильной ношей. Как поведет себя ребёнок в огромном лесу? Случиться может всё что угодно - она заблудится, на неё нападут волки, или попросту замёрзнет от холода. Никто не сможет прийти к ней на помощь, так как это запрещено правилами. Флорэнс с полными надежды глазами входит в лесную чащу.
0
4.7
+5 1

Качество SD

Холодный ноябрь (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Холодный ноябрь (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Холодный ноябрь (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Холодный ноябрь (2017)
Комментировать
Прокомментировать