1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Братство (2018)
Братство (2018)

Братство (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Майкл Филип
  • В ролях:
    Ричард Рейд, Rachel Risen, Локлин Манро, Дэнни Трехо, Беверли Д'Анджело, Мелисса Болона, Роберт Неппер, Хана Мэй Ли, Кевин П. Фарли, Лиза Де Радзо
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Братство (2018)»:

Эллиот никогда не отличался буйством духа и не совершал необдуманных поступков. Выпускник колледжа, он за все годы учебы даже друзей себе найти не смог среди студентов. Скромный и очень стеснительный парень не ходит на свидания и все время торчит в библиотеке. Настоящий занудный ботаник. Он уже смирился с тем, что в его жизни ничего интересного никогда не произойдет, как вдруг его мать присылает приглашение на свадьбу. Она выходит замуж за очень приличного человека и ждет сына на церемонию. К тому же он узнает, что теперь у него появилось сразу четыре сводных брата. Эллиот собирается в дорогу, хотя и не горит желанием знакомиться с новыми родственниками. Бог знает кого там подцепила на другом конце Америки его сумасбродная мамаша. Добравшись до нужного пункта, он оказывается в компании братьев. они совсем не похожи на тех, кого он себе уже представил. С ними не поговоришь о науке или книгах. У них совершенно другие интересы и они стараются приучить к ним нового члена семьи. Эллиот в первый раз пробует марихуану, напивается как свинья и просыпается в постели с транссексуалом. Слишком много новых впечатлений от всего пережитого грозят нервным срывом, но братишки всегда рядом и знают способ взбодрить ботаника!
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Братство (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Братство (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Братство (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Братство (2018)
Комментировать
Прокомментировать