1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бернард и Хьюи (2017)
Бернард и Хьюи (2017)

Бернард и Хьюи (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Дэн Мирвиш
  • В ролях:
    Мэй Уитман, Саша Александр, Беллами Янг, Нэнси Трэвис, Лорен Миллер, Дэвид Кокнер, Джим Рэш, Ричард Кайнд, Ика Дэрвилл, Шелби Феро
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бернард и Хьюи (2017)»:

Не так просто найти двух более непохожих людей, чем Бернард и Хьюи. Они познакомились еще 25 лет назад, когда оба были выпускниками университета. Первый все свое время тратил на женщин, так как считал, что вскоре случится ядерная война и нужно ловить момент. Он уже рассчитал все оставшиеся дни и недели до апокалипсиса и точно знал с кем проведет последние ночи. Бернард тянулся к знаниям и мечтал сделать великое открытие. Он прекрасно знал, что войны не будет и хотел сделать для мира и человечества что-нибудь хорошее. Хьюи же периодически знакомил его со своими подружками, которые изредка оказывались в его кровати. Прошло 25 лет. Бернард уже успел жениться и развестись. Он до сих не научился понимать женщин и не догадывался почему они сбегают от него после первого свидания. Именно в этот момент в его жизни появляется Хьюи. Он сбежал из родного города от больших долгов и заявился к старому приятелю. Несмотря на то, что у него уже большая лысина и пристрастие к алкоголю, он все еще таскается по девушкам. Только вот он никак не ожидал, что Бернард влюбится в его дочь. Чтобы успокоить отцовское сердце, он начинает пачками таскать в квартиру приятеля молодых красоток. Но долго так продолжаться не может…
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Бернард и Хьюи (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бернард и Хьюи (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бернард и Хьюи (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бернард и Хьюи (2017)
Комментировать
Прокомментировать