1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Змей с тысячей порезов (2017)
Змей с тысячей порезов (2017)

Змей с тысячей порезов (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Бельгия, Франция
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Эрик Валетт
  • В ролях:
    Томер Сисле, Теренс Инь, Паскаль Греггори, Стефан Дебак, Эрика Сэйнт, Carlos Cabra, Седрик Идо, Жеральд Ларош, Victoire De Block, Guillaume Destrem
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Змей с тысячей порезов (2017)»:

Главному герою картины в жизни пришлось напрямую столкнуться и с наркотиками, и с алкогольной зависимостью, и с коррумпированной политикой, и даже с неофобией, но каждое испытание только сильнее закаляло его характер. Сейчас герой хочет на время спрятаться от всех проблем, чтобы осознать, как ему поступать в дальнейшем, но у мужчины есть очень много врагов, которые готовы в любой момент нанести по нему сокрушительный удар. Но если герою удастся найти подходящее место и залечь на дно на некоторое время, то потом его врагам сильно не поздоровится, потому он он сотрет их в порошок своей силой и хитроумностью.
0
6.0
+5 1

Качество SD

Змей с тысячей порезов (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Змей с тысячей порезов (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Змей с тысячей порезов (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Змей с тысячей порезов (2017)
Комментировать
Прокомментировать