1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беспечные близнецы 2 (2017)
Беспечные близнецы 2 (2017)

Беспечные близнецы 2 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    145 мин. / 02:25
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Дхаван
  • В ролях:
    Варун Дхаван, Жаклин Фернандес, Таапси Панну, Анупам Кхер, Сачин Кхедекар, Прачи Шах, Упасана Сингх, Раджпал Ядав, Виван Бхатена, Закир Хуссэйн
  • Озвучка:
    SDI Media, Рус. Проф. многоголосый, Hindi Original
О чём фильм «Беспечные близнецы 2 (2017)»:

Чарльз провернул немало афер и успел насолить каждому полицейскому. Неудивительно, что после его очередного преступления сразу целый отряд копов бросился в погоню. Раджив уже несколько лет мечтает схватить негодяя и отправить за решетку. Но хитрый мошенник и в этом раз успел обставить своих преследователей. На его пути встала больница, и он смог уйти, прихватив заложника. Им оказался новорожденный сын Раджива. Супруга родила близнецов, но в руках негодяя два малыша не поместились. Семейная пара долго переживала и искала второго ребенка, но со временем они смогли смириться с утратой. Спустя некоторое время они покидают Индию, ради комфортного проживания в Лондоне. Прошли годы. Раджив не может нарадоваться на своего сына Према. Но и Чарльз не бросил похищенного малыша. Он дал ему имя Раджа и как мог воспитал. Неудивительно, что в такой семье и парень вырос хулиганистым и веселым. После очередной проделки, он вынужден бежать из страны. Новым местом жительства он выбирает Лондон. В самолете он заводит знакомство с очаровательной девушкой, но уже в аэропорту начинает замечать странные взгляды в его сторону. Впереди его ждет встреча со своим двойником и много невероятных приключений!
0
3.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Беспечные близнецы 2 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беспечные близнецы 2 (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беспечные близнецы 2 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беспечные близнецы 2 (2017)
Комментировать
Прокомментировать