1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Апокалипсис начинается (2018)
Апокалипсис начинается (2018)

Апокалипсис начинается (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Ричард Лоури
  • В ролях:
    Джоанна Рэй, Mason Parker, Джефф Кэйпертон, Hunter Alexes Parker, Тед Фергюсон, Victoria Steadman, Shane Samples, Джастин Лебрун, Дэвид Намминга, Джон Ар Мангус
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Апокалипсис начинается (2018)»:

Что может объединять религию с пришелицами и живыми мертвецами? Конечно, это борьба за жизнь. На Землю вновь обрушилась катастрофа ее заполонили зомби, которые жаждать захватить планету. Для спасения всего живого прибывают пришельцы, каковые хотят предупредить человечество о угрозе их жизни. Конечно, они не сами отправились сражаться за мир на планете, им помог сам Иисус Христос, который связывается с ними через пророка Мию. Он также является пришельцем, поэтому чужие и прибыли на Землю. Чтобы спасти человечество, им необходимо объединить свои силы с людьми для победы над мертвецами.
0
4.4
+5 1

Качество HD (720p)

Апокалипсис начинается (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Апокалипсис начинается (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Апокалипсис начинается (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Апокалипсис начинается (2018)
Комментировать
Прокомментировать