1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Коротышка: Побег века (2016)
Коротышка: Побег века (2016)

Коротышка: Побег века (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Мексика
  • Жанр:
    фильм, криминал
  • Режисер:
    Axel Uriegas
  • В ролях:
    Иринео Альварес, Хосе Сефами, Кристофф, Thelma Alves, Горацио Кастело, Monica Andrea Fredigo, Кристиан Гонсалес, Эдгардо Гонсалес, Enrique Gutiérrez, Армандо Эрнандес
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Коротышка: Побег века (2016)»:

Наркобарон Эль Чапо хорошо известен всем спецслужбам мира. Его фотография и все личные данные находится на сайте ФБР, причём в отделе, где хранятся дела самых разыскиваемых преступников. Раньше он занимал второе место, но после уничтожения Усамы бен Ладена поднялся на одну строку выше. За время своего многолетнего бизнеса он перевез несколько тонн наркотиков через границу Мексики в Америку. Помимо этого, на его счету несколько десятков зверских убийств не только конкурентов, но и всех, кто мешал ему торговать смертью. Ну как известно всё когда-нибудь кончается, и Коротышку всё-таки поймали. Его закрыли в самой охраняемой тюрьме, где он жил в самой маленькой одиночной камере. Никто и никогда не сбегал из этого места, но этому мексиканцу это всё-таки удалось. В это время уже идет кровопролитная война за полновластное владение его дорогами наркоторговли. Причём участвует в ней не только криминальные группировки, но и правительства обоих государств. Они готовы перерезать друг друга за возможность получать огромные деньги, но в одном они всё-таки сошлись - Коротышку нужно найти и уничтожить, пока он не сделал это первым. Никто не знает где искать этого человека, поэтому лучшие силы направлена на розыск беглеца.
0
3.2
+5 1

Качество HD (720p)

Коротышка: Побег века (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коротышка: Побег века (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коротышка: Побег века (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Коротышка: Побег века (2016)
Комментировать
Прокомментировать