1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Месть матери (2016)
Месть матери (2016)

Месть матери (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Фред Олен Рэй
  • В ролях:
    Джейми Лунер, Стивен Брэнд, Одри Уайтби, Джералд Уэбб, Джейсон-Шейн Скотт, Ричард Скавуло, Byron W. Brown, Mary-Kate O'Connell, Jay A. Wollin, Дэбби Рошон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Месть матери (2016)»:

Дженнифер отправляется в другой штат, чтобы присутствовать на выпускном своей дочери Кейти. Впереди у нее целая неделя отдыха, в которая отчаянно нуждается. Несколько недель назад она развелась со своим супругом и находилась в очень глубокой депрессии. В один момент у неё даже появилось желание убить человека, а вернее своего неверного мужа. Благодаря психологам она сумела справиться со своими внутренними демонами и теперь с нетерпением ждёт того момента, когда будет можно вернуться к работе. Дочь счастлива, что ее мама наконец-то пришла в себя и возвращается к нормальной жизни. Оказавшись в аэропорту, Дженнифер несколько минут болтает по телефону с дочерью, а потом получает звонок от бывшего супруга. Но она не намерена портить себе настроение, поэтому разговор заканчивается очень быстро. В расстроенных чувствах она хватает с ленты свой чемодан и спешит на стоянку такси. Через несколько минут ее телефон снова вибрирует, но в этот раз на дисплее высвечивается неизвестный номер. Она отвечает на звонок и слышит грубый мужской голос, который сообщает ей, что ее дочь находится в заложниках. Женщине необходимо в кратчайшие сроки вернуть хозяину его чемодан, которые она по ошибке взяла в зале ожидания. Мать готова на всё чтобы спасти своего ребёнка, и убеждает похитителя, что она не открывала сумку и не знает, что в ней находится. Они договариваются о встрече и с этого момента начинают твориться просто невероятные по своему безумию ситуации.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Месть матери (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Месть матери (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Месть матери (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Месть матери (2016)
Комментировать
Прокомментировать