1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эмилия с Аллеи свободы (2017)
Эмилия с Аллеи свободы (2017)

Эмилия с Аллеи свободы (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Литва
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, новинка
  • Режисер:
    Донатас Улвидас
  • В ролях:
    Иева Андреевайте, Gabriele Anicaite, Saulius Ciucelis, Таурас Чижас, Iveta Drulyte, Дариус Гумаускас, Северия Янушаускайте, Валентин Новопольский, Видас Пяткявичюс, Artiom Rybakov
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Эмилия с Аллеи свободы (2017)»:

Будущая актриса Эмилия рано осталась сиротой. Она начинала работать в Каунасском драматическом театре с надеждой на новую жизнь. Но когда в театре гаснет свет рампы, жизнь перестает быть похожей на ту, о которой она мечтала. Секреты, предательства, мстительность и страсти здесь затмевают умы, а любовь и стремление к правде меняют судьбы. Эмилия, хранящая большую тайну своей жизни, понимает, что однажды должна будет принять очень трудное решение, которое изменит не только её, но и жизни других людей.
0
7.5
+5 1

Качество SD

Эмилия с Аллеи свободы (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эмилия с Аллеи свободы (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эмилия с Аллеи свободы (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эмилия с Аллеи свободы (2017)
Комментировать
Прокомментировать