1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Турбулентность (2016)
Турбулентность (2016)

Турбулентность (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм
  • Режисер:
    Надим Сума
  • В ролях:
    Дина Мейер, Виктория Прэтт, Джастин Джонсон, Кевин Интердонато, Ник Бейлли, Cole Carter, Брент МакКой, Лорен Йорк, Хосе Росете, Крис Джай Алекс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Турбулентность (2016)»:

Каждый человек рано или поздно сталкивается с безвыходной ситуацией, когда стоит сделать самый ответственный выбор в своей жизни. Порой от этого зависит не только безопасность или будущее, но и сама жизнь. Именно поэтому человеку в такие моменты необходимо предельно сосредоточиться и подумать о разнообразных последствиях, которые могут получиться от разных путей решения проблемы. Порой человек просто напросто не способен сделать этот самый выбор, и тогда к этой проблеме стремительно начинают присоединяться и другие, что в конечном итоге приводит к масштабной катастрофе, в которую могут быть вовлечены не только определённые люди, но и окружающие. В похожую ситуацию попадает и главная героиня фильма, которой предстоит сделать самый важный выбор в своей жизни. В центре внимания находится молодая женщина по имени Сара, которая вместе со своим супругом и любимым сыном летит на самолёте в Вашингтон. Эта поездка стала для главных героев роковой, ведь в какой-то момент их семья оказалась в заложниках у преступников. На большой высоте рядом с Сарой садится незнакомая женщина, и в этот момент начинается самый настоящий кошмар. Несмотря на то, что главная героиня является сотрудником ФБР, ей очень сложно взять правильный ориентир в данной ситуации. Помимо всего прочего ей стоит задуматься в первую очередь о своей семье, и выбор оказывается затруднительным…
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

Турбулентность (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Турбулентность (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Турбулентность (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Турбулентность (2016)
Комментировать
Прокомментировать