1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Соллерс-Пойнт (2017)
Соллерс-Пойнт (2017)

Соллерс-Пойнт (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Мэттью Портефилд
  • В ролях:
    МакКаул Ломбарди, Джеймс Белуши, Том Гайри, Зази Битц, Марин Айрлэнд, Brieyon Bell-El, Everleigh Brenner, Линн Коэн, Имани Хаким, Кази Таугинас
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Соллерс-Пойнт (2017)»:

Картина рассказывает историю Кита, 24 лет от роду, который продавал наркоту и в связи с этим был отправлен в места, не столь отдаленные. Парня недавно освободили из тюрьмы и проживающего вместе с отцом под домашним арестом в Балтиморе. Кит пытается вернуть прошлую жизнь и освободиться от тюремного влияния в обществе, где полно безработицы, где все пренебрегают друг другом, и где сегрегация пустила столь глубокие корни, что искоренить её не представляется возможным. Его намерения на правильном пути, и он обладает очень сильным желанием встать на ноги. Однако, когда Кит ищет знакомых и ресурсы, он обнаруживает, что может вернуться к уголовным делишкам…
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Соллерс-Пойнт (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Соллерс-Пойнт (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Соллерс-Пойнт (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Соллерс-Пойнт (2017)
Комментировать
Прокомментировать