1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Священный обет (2016)
Священный обет (2016)

Священный обет (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Боб Даймонд
  • В ролях:
    Пэрис Уорнер, Кристен Мари Халлинджер, Анджелла Джой, Шоун Стивенс, Danny Shepherd, Пэм Эйчнер, Джеймс Джеймисон, Sarah Eichner, Mark Allen, Penny Vandermolen
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Священный обет (2016)»:

Дуг и Эмбер познакомились тогда, когда поступили на обучение в один и тот же колледж. На тот момент они просто напросто не замечали друг друга, но вскоре что-то привлекло их внимание. Романтические отношения стали развиваться довольно стремительно, именно поэтому главные герои решили пожениться ещё тогда, когда находились на обучении в колледже. Конечно же, герои были ещё слишком молоды для того, чтобы создавать собственную семью, но данный факт их не остановил. Парень начал напряжённо работать на нескольких работах, чтобы обеспечить свою новую семью. Вскоре Дуг и Эмбер стали воспитывать свою единственную дочь, после появления которой, парочка стала намного раз счастливее. Казалось бы, что родители находятся на седьмом небе от счастья, и теперь их крепкий союз ничего не разрушит. Жизнь не может состоять исключительно из счастливых моментов, именно поэтому вскоре у главных героев появляются серьёзные проблемы, которые необходимо решать только вместе. Когда Дуг и Эмбер только поженились, то они клялись друг другу в том, что будут находиться вместе и в горе и в радости. Сейчас как раз наступил тот самый переломный момент, когда наружу вырываются самые искренние и настоящие чувства. Смогу ли главные герои с достоинством справиться со всеми сложностями, или это была всего лишь иллюзия счастливой жизни?
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Священный обет (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Священный обет (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Священный обет (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Священный обет (2016)
Комментировать
Прокомментировать