1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Привычка / Зависимость (2017)
Привычка / Зависимость (2017)

Привычка / Зависимость (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Семен Халлиган
  • В ролях:
    Джессика Барден, Роксанна Паллетт, Уильям Эш, Сэлли Карман, Луис Эмерик, Эллиотт Джеймс Лангридж, Джоэнн Митчелл, Эндрю Эллис, Роберт Бек, Эммануэль Игодаро
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Привычка / Зависимость (2017)»:

Майкл практически все свое время тратит на поиски работы. На бирже труда его лицо уже знает каждый сотрудник. Предложить парню практически нечего, а работать за несколько центов в час он отказывается. В один из дней он случайно знакомится с привлекательной Ли. Девушка не нуждается в деньгах – она и сама может помочь соискателю. Ее дядя владеет большим массажным салоном, который нуждается в охраннике. Крепкий и выносливый Майкл идеально подошел на роль вышибалы. Первое время новый сотрудник не особо присматривается к клиентам и работе самого заведения. Он спокойно караулил покой посетителей сутки и уходил домой. Но однажды на его глазах развернулась кровавая драма. Ночью один из пришедших на массаж людей погиб при странных обстоятельствах. Хотя Майкл был не при чем и с него никто не спрашивал за это происшествие, он стал живо интересоваться подробностями этого случая. Ему открылась правда об истинной сути салона. Никакой массаж там не делают, а посетители – далеко не самые обычные люди. Чем больше он узнает о своих работодателях, тем яснее ему становится тот факт, что его живым никто не отпустит. Слишком многое он успел узнать о закулисной жизни приличного заведения.
0
5.2
-1 1

Качество HD (720p)

Привычка / Зависимость (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Привычка / Зависимость (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Привычка / Зависимость (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Привычка / Зависимость (2017)
Комментировать
Прокомментировать