1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Расчудесный пурпурный неон (2016)
Расчудесный пурпурный неон (2016)

Расчудесный пурпурный неон (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Тодд Шитс
  • В ролях:
    Jeremy Edwards, Эли ДеДжир, Милли Фриман, Grant Conrad, Jack McCord, Ник Рэндол, Antwoine Steele, Ricky Farr, Джолин Лофтин, Anna Rojas-Plumberg
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Расчудесный пурпурный неон (2016)»:

После нескольких лет отсутствия Даллас, наконец-то, возвращается в родной городок. На первый взгляд в этом месте ничего не изменилось - всё те же обшарпанные здания и огромное количество молодёжи на улицах. Но что-то тревожит его в поведении местного населения. Мужчина не может понять в чём дело, ведь люди выглядят как обычно, но ведут себя очень странно. От подростков он узнаёт о том, что в городе ведется активно торговля новыми наркотическими веществами. Как законопослушный гражданин, Даллас не может спокойно смотреть как его соотечественники сами себя загоняют страшную ловушку. Он старается не светиться и постепенно узнаёт о том, что наркотик изготавливается в тайной лаборатории, но не обычным химиком, а самым настоящим колдуном. Для чего он производит эти препараты, и кто распространяет эту гадость по всему городу? Вскоре он узнаёт ответы на этот вопрос. Наркотики толкают обычные бандиты, которым за это очень хорошо платят. Мужчина прекрасно понимает, что если сейчас не оборвать эту цепь, то в скором времени он останется единственным адекватным человеком в городе. Пришла пора навести порядок на родных улицах и наказать тех, кто хочет искоренить всё население.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Расчудесный пурпурный неон (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Расчудесный пурпурный неон (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Расчудесный пурпурный неон (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Расчудесный пурпурный неон (2016)
Комментировать
Прокомментировать