1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Майами (2017)
Майами (2017)

Майами (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Зайда Бергрот
  • В ролях:
    Криста Косонен, Sonja Kuittinen, Алекс Антон, Юхан Ульфсак, Кристиан Линдроос, Янне Реинкаинен, Kristian Smeds, Пиркко Хямяляйнен, Юха Летола, Afrodisiac-Tanssiryhma
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Майами (2017)»:

Много лет назад судьба разлучила двух родных сестер. Продолжительное время они ничего не знали о жизни друг друга. Когда Анжела стала взрослой девушкой, она решила найти Анну. В это время девятнадцатилетняя скромная девчонка жила в социальном центре и занималась художеством. Не бог весть какой талант позволял ей обеспечивать себя всем необходимым. Приезд сестры стал для нее приятным сюрпризом. Красивая, уверенная в себе Анжела, как будто была феей из другой, сказочной жизни. Девушка показала скромнице место своей работы – ночной клуб. Сначала Анна немного переживала: все-таки сестра танцовщица. Пусть это и не криминальный бизнес, но и не совсем приличный метод заработка. Но вскоре ее закружила волшебная ночная жизнь – деньги, блеск прожекторов, восхищенный рев мужчин. И все это только для ее сестры. Анжела не стала говорить о таких вещах, как секс за деньги, наркотики и другие незаконные стороны такого волшебного существования. Однако не смогла умолчать о своих проблемах – она должна большую сумму гангстерам и ее жизнь в опасности. Анна решает помочь сестре выбраться из долгов. Для этого ей придется выйти на сцену. Но разве не к этому стремилась она последние недели?
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Майами (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Майами (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Майами (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Майами (2017)
Комментировать
Прокомментировать