1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рэй встречает Елену (2017)
Рэй встречает Елену (2017)

Рэй встречает Елену (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Алан Рудольф
  • В ролях:
    Кит Кэрредин, Сондра Лок, Кит Дэвид, Саманта Мэтис, Дженнифер Тилли, Joshua Johnson-Lionel, Ким Уайанс, Синда Уильямс, Джек Ноузуорти, Ленни фон Долен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Рэй встречает Елену (2017)»:

Елена, немолодая уже женщина приходит в банк, чтобы взять кредит. Но менеджер учреждения отказывает человеку, у которого заложено имущество и имеются большие долги. Он не собирается входить в непростую ситуацию просительницы. После отказа Елена ехала на машине по пустынной дороге. Ей пришлось остановиться из-за стоящего на пути автомобиля. Елена никого не увидела в салоне. Под деревом сидела раненая женщина, рядом с которой лежал пистолет. Героиня нашла оставленную записку, свидетельствующую о совершённом самоубийстве. Также женщина написала, чтобы никуда не сообщали о ней. И тот, кто обнаружит её, может забрать себе всё, что там будет находиться. Поэтому Елена взяла дамскую сумочку с деньгами и документами, и револьвер. Она помнила эту женщину, которую днём встретила в баре. В это же время Рэй оказывается на месте происшествия, где разбился инкассаторский автомобиль.
0
5.4
+5 1

Качество HD (720p)

Рэй встречает Елену (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рэй встречает Елену (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рэй встречает Елену (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рэй встречает Елену (2017)
Комментировать
Прокомментировать