1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Брачная гармония (2018)
Брачная гармония (2018)

Брачная гармония (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия, новинка
  • Режисер:
    Хон Чхан-пхё
  • В ролях:
    Щим Ын-гён, Ли Сын-ги, Ким Сан-гён, Ён У-джин, Кан Мин-хёк, Чхве У-щик, Чо Бок-рэ, Пак Сон-ён, Пак Чхун-сон, Ли Ён-нё
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Брачная гармония (2018)»:

Если ты - корейская принцесса, то выйти замуж тебе придется не по любви, а по фэншую. Император пригласит брачного специалиста, тот внимательно изучит список кандидатов, а потом скажет, у кого из них фэншуй больше. Про принцессу Сонхва с детства говорили, что на ней лежит сглаз, поэтому не каждый согласится стать мужем девушки с плохой кармой. Но вот в Чосоне устанавливается засуха, надвигается голод, и единственный способ разрушить невезение - выдать принцессу замуж. Отец-император открывает набор в королевские женихи, а поскольку придворный астролог так не во время уличён во взяточничестве, экспертом по брачной гармонии приглашают молодого, но уже популярного гадателя Со До-юна.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Брачная гармония (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Брачная гармония (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Брачная гармония (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Брачная гармония (2018)
Комментировать
Прокомментировать