1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом спасения (2016)
Дом спасения (2016)

Дом спасения (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Шубхашиш Бхутьяни
  • В ролях:
    Адиль Хуссэйн, Лалит Бехл, Гитанджали Кулкарни, Паломи Гхош, Navnindra Behl, Anil K. Rastogi
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дом спасения (2016)»:

Есть в Индии одно примечательное место, в которое нет доступа любопытным туристам. Оно находится на берегу священной реки Ганг и носит название "Варанаси". Когда-то это был шикарный отель, но сейчас здание находится в полуразрушенном состоянии и здесь нет никаких удобств для проживания нормальному человеку. Именно это место стало пристанищем для всех людей, которые решили распрощаться с жизнью. Нет, сюда не приезжают для того чтобы совершить самоубийство. Просто больные и немощные старики, который чувствует приближение смерти, предпочитают встретить ее здесь. Неизвестно откуда появилась легенда о том, что все души, которые попадут на небеса именно из этого отеля, обретут спасение и попадут на пир к Всевышнему. Раджив до последнего момента отказывала отцу, когда тот просил его доставить его на берег реки к таким же умирающим старикам. Молодой человек прекрасно знал, что смерть коварна иногда пришедшие сюда умирать люди дожидаются своей очереди годами. Он не хочет, чтобы его отец провел свои последние дни в этом ужасном месте, но отказать умирающему родителю не смог. Вместе они едут в этот жуткий приют и стараются по максимуму использовать последние дни, которые они проведут вместе.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Дом спасения (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дом спасения (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дом спасения (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дом спасения (2016)
Комментировать
Прокомментировать