1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Между слов (2017)
Между слов (2017)

Между слов (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Нидерланды, Польша, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Урсула Антоняк
  • В ролях:
    Анджей Хыра, Якуб Гершал, Кристиан Лёбер, Джустина Василевска, Мэттью Бертон, Martin Issa, Vido Jelashe, Кинга Кучек, Elzbieta Lojszczyk, Paulo Luther Maria
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Между слов (2017)»:

Михал - 28-летний юрист из Берлина. По манере держать себя он очень напоминает своего начальника, 36-летнего Франца, который одновременно является его лучшим другом. Но в пятницу утром Михал переходит с безукоризненного немецкого языка на польский и становится поляком, Михалком. Он встречает Станислава, своего отца, тоже поляка, который вторгается в мир сына больше как символ, нежели как настоящий персонаж. Он является для молодого человека последней нитью, связывающей его с Польшей - страной, которую он покинул. Чужие друг для друга мужчины проводят вместе выходные, что оставляет в душе Михала сильный эмоциональный отпечаток.
0
6.0
+5 1

Качество SD

Между слов (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Между слов (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Между слов (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Между слов (2017)
Комментировать
Прокомментировать