1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Коидзуми любит рамэн (2018)
Коидзуми любит рамэн (2018)

Коидзуми любит рамэн (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кэндзи Сэто
  • В ролях:
    Аяна Такэтацу, Аянэ Сакура, Акари Кито, Койти Сома, Масаси Яманэ, Юми Хара, Масуми Тадзава, Юити Накамура, Аки Тоёсаки, Кана Уэда
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Коидзуми любит рамэн (2018)»:

Прекрасная блондинка Коидзуми только что перевелась в новую школу. Она загадочная и неразговорчивая, кого-то это может отталкивать, а кого-то наоборот привлекает. Со стороны она может показаться холодной и равнодушной. Но на самом деле в её сердце кипит настоящая жгучая страсть! К кому, спросите вы? К чему, ответим мы! Коидзуми всей душой обожает питательный, мясной, ароматный, свежеприготовленный рамен! Её одноклассница Юу Оосава захотела сблизиться с новенькой. Однажды ей, казалось бы, повезло. Она встретилась с Коидзуми в лапшичной, где они вдвоём съели по огромной тарелке рамена. И если Юу раньше думала, что она любит рамен, то увидев, с каким счастливым лицом Коидзуми поглощает это блюдо, она поняла, что в её случае это был обычный интерес. Но общая тема наконец найдена, они обе любят рамен. Однако, Коидзуми не горит желанием сближаться со своей новой одноклассницей. Получится ли у Юу подобрать ключик с строптивому сердцу Коидзуми, или же та навеки останется предана вкусной и питательной лапше?
0
5.9
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Коидзуми любит рамэн (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коидзуми любит рамэн (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коидзуми любит рамэн (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Коидзуми любит рамэн (2018)
Комментировать
Прокомментировать