1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Храбрые ведьмы (2016)
Храбрые ведьмы (2016)

Храбрые ведьмы (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    Серия ~ 23 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кадзухиро Такамура
  • В ролях:
    Эмбер Ли Коннорс, Кристен МакГуайр, Юми Хара, Хироми Игараси, Каё Исида, Аи Какума, Марин Мидзутани, Мадлен Моррис, Риэ Муракава, Сато Рина
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Храбрые ведьмы (2016)»:

В 1939 году практически вся Европа была уничтожена Науроем - смертельным оружием из самого ада. Чтобы уничтожить его, правительство профинансировало создание специального оружия, которым могли пользоваться только ведьмы. Когда все было готово, ведьмы со всего мира сразились с Науроем и одержали победу. После этого случая, был создан специальный отряд, тренировавший девочек ведьм. Но в него еще нужно вступить... Главная героиня аниме - юная Хикари Карибучи была родной сестрой ведьмы, воевавшей в то время. Ей нравилось то, что ее старшая сестра знаменита и уважаема, но с другой стороны, это накладывало отпечаток и на нее. Девочка из-за всех сил пытается стать лучше и вступить в отряд ведьм, но, увы, у нее одни двойки. Миса Мисан - лучшая ученица факультета. Она талантлива, сильна и претендует стать первой, кто вступит в отряд. Девушка не слишком любит Хикари и все время удивляется, как это такая неудачница и родная сестра Тарибучи. Жизнь девушек меняется, когда в военный городок приходит весть о наборе ведьм в Европу, ведь положение там весьма нестабильно. Дабы попасть в особое подразделение, необходимо пройти несколько испытаний, среди которых - пересечь океан с помощью магии.
0
5.6
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Храбрые ведьмы (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Храбрые ведьмы (2016) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Храбрые ведьмы (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Храбрые ведьмы (2016)
Комментировать
Прокомментировать