1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Космический линкор Тирамису (2018)
Космический линкор Тирамису (2018)

Космический линкор Тирамису (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, комедия, фантастика
  • Режисер:
    Хироси Икэхата
  • В ролях:
    Каито Исикава, Сакураи Такахиро, Дзюнъити Сувабэ
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём сериал «Космический линкор Тирамису (2018)»:

Освоение межгалактического пространства может иметь для цивилизации многообещающие перспективы. Однако действия человеческой расы в космосе не всегда можно назвать уверенными. Переместив свои исследовательские мощности на орбиту, люди оказались в растерянности. Ведь в любой момент гуманоиды могут осуществить атаку, которая приведет к уничтожению родной планеты. Поэтому некоторые воздушные суда оснащены современным вооружением, чтобы адекватно ответить на возможное проявление агрессии. Молодому человеку Субару Ичиносе доверили руководить крупной боевой единицей. Несмотря на то, что парень является наиболее юным членом команды, он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы выполнять должностные обязанности. Командиру далеко не всегда удается найти общий язык со строптивыми подчиненными. Поэтому полную гармонию он ощущает только управляя мощным роботом Дюрандалом. Офицеру и его коллегам предстоит множество испытаний, каждое из которых может нести угрозу Родине. Но этот индивидуум невероятно талантлив, поэтому сможет выбрать правильное решение в самой сложной ситуации. Неприятель может даже не пытаться зайти в зону ответственности линкора «Тирамису». Здесь у диверсантов нет никаких шансов на успех.
0
5.5
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–8 серия

Космический линкор Тирамису (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Космический линкор Тирамису (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-8 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Космический линкор Тирамису (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Космический линкор Тирамису (2018)
Комментировать
Прокомментировать