1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Триплексоголик (2006)
Триплексоголик (2006)

Триплексоголик (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цутому Мидзусима, Синсуке Терасава, Макото Баба
  • В ролях:
    Саяка Охара, Дзюн Фукуяма, Кадзуя Накаи, Шизука Ито, Мика Кикути, Кадзуко Кодзима, Хисаё Мотидзуки, Эмири Като, Фумиэ Мидзусава, Суми Муто
  • Озвучка:
    AniDUB, Force Media, AniLibria.TV, Persona99 & MaxDamage, AniLibria.TV, Force Media, AniDUB
О чём аниме «Триплексоголик (2006)»:

Ватануки Кимихиро - обычный старшеклассник. У него есть девушка, которая ему нравится, и друг, который ему не нравится, обычная жизнь старшеклассника. Но есть одно «но»: Ватануки может видеть странности, будь это духи или души умерших. И это ему очень мешает в обычной жизни. Однажды, убегая от духов, Ватануки наткнулся на магазин ведьмы Юко, в котором исполняют желания. Юко пообещала, что духи не будут больше беспокоить Ватануки, а в качестве платы потребовала, чтобы Ватануки поработал у неё в магазине. Так начинается история о странностях и чудесах, существующих рядом с нами, но которых мы не замечаем.
0
7.9
+5 1

Качество SD
1–2 сезон | 1–13 серия

Триплексоголик (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Триплексоголик (2006) Аниме 1-2 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Триплексоголик (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Триплексоголик (2006)
Комментировать
Прокомментировать