1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Незваный гость (2016)
Незваный гость (2016)

Незваный гость (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Фред Олен Рэй
  • В ролях:
    Бет Литтлфорд, Кэти Моррис, Валентина Новакович, Джессика Камерон, Катрин Карлен, Дж Фергюсон, Тед Кинг, Джерри Лэси, Olivia Lemmon, Тед Монте
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Незваный гость (2016)»:

Кристин Робертс разрешила временно пожить у себя подруге, Эмме. Они вместе учились в университете и жили в одном общежитии. После нелепой гибели их знакомого, Кристин решила на каникулы отправиться домой к маме и её новому мужу Чарльзу. А Эмми ехать было некуда, и подруга пригласила её с собой. Вскоре Кристин показывала Эмми дом и комнату, которую они будут теперь делить. А подруга говорила о том, какой красивый и милый этот Чарльз. Понравилась ей и Анна, хозяйка особняка. Девушка оказалась очень бойкая и сразу же напросилась поехать вместе с Чарльзом за покупками. В машине она начала откровенно заигрывать с взрослым мужчиной. Да и он периодически поглядывал на её голые ноги. Вечером она подсыпала Кристин в вино снотворное. А утром пораньше встала, чтобы на всех приготовить завтрак. Эмми пыталась сделать всё, чтобы заменить подругу.
0
5.2
+5 1

Качество WEBDL 720p

Незваный гость (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Незваный гость (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Незваный гость (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Незваный гость (2016)
Комментировать
Прокомментировать