1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В погоне за тишиной (2015)
В погоне за тишиной (2015)

В погоне за тишиной (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США, Великобритания, Япония, Германия, Индия, Бельгия, Гонконг, Китай, Тайвань
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Патрик Шен
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «В погоне за тишиной (2015)»:

Вы когда-нибудь задумывались о том, что для вас значит тишина? Все люди по-разному воспринимают её, и это вполне нормальное явление. Данный фильм рассказывает историю о тишине и шуме, которые тесно взаимодействуют друг с другом. На самом деле, тишина позволяет человеку о многом подумать наедине. В такие моменты действительно в сознание поступают разнообразные мысли, которые точно не смогут прийти к человеку в шумной обстановке. Каждый из нас рано или поздно устаёт от постоянного шума, поэтому хочется оказаться в таком тихом и спокойном месте, где можно подумать обо всей жизни. Однако некоторые люди никогда не любили тишину, ведь для них она приносит только дискомфорт. Когда люди начинают общение, то именно тишина может стать той самой неудобной вещью, из-за которой и появляется неприятное чувство. Однако это происходит только с малознакомыми людьми. Если человек близкий и родной, то с ним приятно помолчать и оказаться в полной тишине. В этот момент приходит какое-то спокойствие и умиротворение. Человек оказывается, вовлечён в непередаваемую атмосферу, которая заставляет задуматься о глобальных делах. В тишине приятно мечтать и думать о чём-то невероятно приятном. Многие люди могли бы отдать всё, что угодно, чтобы почувствовать эту тишину и полностью окунуться в её присутствие в этом шумном мире…
0
7.2
+5 1

Качество BD 720p

В погоне за тишиной (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В погоне за тишиной (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В погоне за тишиной (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В погоне за тишиной (2015)
Комментировать
Прокомментировать