1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шесть шведок с бензоколонки (1980)
Шесть шведок с бензоколонки (1980)

Шесть шведок с бензоколонки (1980) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1980
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Швейцария
  • Жанр:
    фильм, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Эрвин С. Дитрих
  • В ролях:
    Брижит Лаэ, Джейн Бэйкер, Надин Паскаль, Френс Джордан, Флоре Солье, Эрик Фальк, Карл Гюслинг, Роман Хубер, Элоди Далаж, Барбара Мус
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Шесть шведок с бензоколонки (1980)»:

Шесть сексапильных шведок унаследовали бензоколонку в швейцарском селе и обслуживают своих клиентов по полной программе. Оскорбленная мораль мэра и его советников подталкивают их на закрытие этого «бизнеса» веселых девиц. Однако все советники имеют любовную связь с женой мэра и подглядывают за девицами, когда те занимаются зарядкой в близлежащем лесу. Желание моралистов закрыть бензоколонку становится все слабее и слабее по мере того, как они знакомятся со шведками все ближе и ближе.
0
4.6
+1 7

Качество SD

Шесть шведок с бензоколонки (1980) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шесть шведок с бензоколонки (1980) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шесть шведок с бензоколонки (1980) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шесть шведок с бензоколонки (1980)
Комментировать
Прокомментировать