1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шпион на полставки (2017)
Шпион на полставки (2017)

Шпион на полставки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, детектив, комедия, криминал, новинка
  • Режисер:
    Ким Док-су
  • В ролях:
    Кан Е-вон, Хан Чхэ-а, Чо Джэ-юн, Ким Мин-гё, Нам Сон-джин, Намгун Мин, Рю Сон-хён, Щин Се-хви, Хён Бон-щик, Тон Хён-бэ
  • Озвучка:
    SoftBox
О чём фильм «Шпион на полставки (2017)»:

Последние 15 лет Ён-щиль никак не может устроиться на нормальную работу, поэтому перебивается разными подработками. Чон-ан же наоборот - вполне реализовалась как полицейский детектив, только разговаривать без мата и задержать подозреваемого, предварительно хорошенько его не отпинав, для неё большая проблема. Вернее - для окружающих. И вот Ён-щиль наконец-то получает временную должность в Национальном агентстве безопасности, но по истечении срока начальник её увольняет. И сразу же после этого его разводят на крупную сумму финансовые мошенники. В обмен на постоянное место работы Ён-щиль обещает поймать преступников, находит эту мошенническую фирму и устраивается туда на работу. И тут же сталкивается с агентом под прикрытием Чон-ан.
0
5.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Шпион на полставки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шпион на полставки (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шпион на полставки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шпион на полставки (2017)
Комментировать
Прокомментировать